ISL 2019-20: অ্যাওয়ে ম্যাচে চেন্নাই চ্যালেঞ্জ সামলাতে তৈরি আত্মবিশ্বাসী এটিকে

0
27


নিজস্ব প্রতিবেদন: আজ আইএসএলে অ্যাওয়ে ম্যাচে মাঠে নামছে এটিকে। সুপার লিগে নিজেদের  তৃতীয় ম্যাচে এটিকে-র প্রতিপক্ষ চেন্নাইন এফসি। চেন্নাইয়ের বিরুদ্ধে অ্যাওয়ে চ্যালেঞ্জে এটিকে-র ভরসা রয় কৃষ্ণা আর ডেভিড উইলিয়ামস।

 

আইএসএলের উদ্বোধনী ম্যাচে কেরালা ব্লাস্টার্সের কাছে হারের পর ঘরের মাঠে দ্বিতীয় ম্যাচেই জয়ে ফিরছে এটিকে। আজ ফের অ্যাওয়ে ম্যাচে মাঠে নামছে হাবাসের দল। রয় কৃষ্ণা-ডেভিড উইলিয়ামস, অস্ট্রেলিয়ার এ-লিগের হিট এই জুটির হাত ধরেই এবারের আইএসএলে প্রথম জয় পেয়েছে কলকাতার দলটি। হায়দরাবাদকে চুর্ণ করেছে ৫-০ গোলে। আপফ্রন্টের এই জুটিই চেন্নাইয়ের বিরুদ্ধে তুরুপের তাস হতে চলেছে হাবাসের।

২ ম্যাচ অভিষেক বচ্চনের দলের পয়েন্ট মাত্র ১। চলতি মরশুমে এখনও গোল করতে পারেনি তারা। তা সত্বেও চেন্নাইনের বিরুদ্ধে নামার আগে সতর্ক এটিকে-র স্প্যানিশ কোচ। হাবাস পরিষ্কার বলছেন কোনও ম্যাচই সহজ নয়। অ্যাওয়ে ম্যাচ হলেও চেন্নাইন এফসি-র বিরুদ্ধে ৩ পয়েন্টের লক্ষ্যেই ঝাঁপাতে চাইছে আত্মবিশ্বাসী এটিকে শিবির।

আরও পড়ুন – ম্যাচ গড়াপেটার প্রস্তাব গোপন! ২ বছরের নির্বাসন সাকিবের

Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here